Resultado de licitación
SERVICIO DE OXÍGENO PARA LA RED DE SALUD
Código 3b052440-9503502 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OXÍGENO DE USO MEDICINAL POR METRO CÚBICO QUE INCLUYA ARRIENDO, TRANSPORTE, FLETE Y OTROS POR UN PLAZO DE 36 MESES. (SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.