Resultado de licitación
Convenio suministro de coffe break y coctelería
Código 3b059385-9109926 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alfredo Reyes A. | Alfredo
- Monto adjudicado
- CLP 9.957.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alfredo Reyes A. | Alfredo
RUT 766754988
EDGARD ANTONIO ADAMAS URIBE | SAU
RUT 191666844
INVERSIONES MIRSON ADEMIR ANGULO NIETO E.I.R.L. | COCKTEIL Y BANQUETERIA LA PARADA DEL SABOR
RUT 773441332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffe break y coctelería, solicitud de acuerdo a punto 5.1 de las bases técnico administrativas | 1 Unidad | CLP 9.957.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.