← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE IMPRESOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES FESTIVAL DEL FOLKLORE – FERIA DE ARTESANIA TRADICIONAL

Código 3b069d43-9106014 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 16.790.000
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo descrito en Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 16.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b069d43-9106014? | GanaLicitaciones.cl