Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA PROGRAMA SOMOS BARRIO 2024.
Código 3b073344-9642697 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JAVIER IGNACIO MEDINA ILLESCA | JAVIER IGNACIO MEDINA ILLESCA
- Monto adjudicado
- CLP 2.042.400
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAVIER IGNACIO MEDINA ILLESCA | JAVIER IGNACIO MEDINA ILLESCA
RUT 173482361
MATIAS JAVIER VALENCIA DIAZ | MATIAS JAVIER VALENCIA DIAZ
RUT 197164980
ZANCUDO ATTACK SPA | Zancudo Attack SPA
RUT 77424249K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA PROGRAMA SOMOS BARRIO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS OFERTA TEC. ECONÓMICAS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.042.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.