Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS GENERADORES SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA AÑO 2025-2026 OT 1869 SEGUNDO LLAMADO
Código 3b07e697-9510426 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó servicios integrales spa | SIX SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 23.952.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
servicios integrales spa | SIX SERVICE
RUT 768986827
tecnoflex | tecnoflex
RUT 763057666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS GENERADORES, CORRESPONDIENTE A BASE SAMU Y CAMIÓN MAMÓGRAFO, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 23.952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.