← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de áridos Doma año 2025

Código 3b0a142c-9491030 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

Monto adjudicado
CLP 103.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

RUT 761390023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material árido, para la ejecución de diversas obras menores, tales como, reparaciones, construcciones y mejoramientos de inmuebles y espacios públicos de la comuna de Las Cabras, según especificaciones en bases técnicas.1 UnidadCLP 103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b0a142c-9491030? | GanaLicitaciones.cl