Resultado de licitación
PANTALLA INTERACTIVA SEP ESC. UNO SAN AGUSTÍN
Código 3b0aa8c7-9246645 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.247.273
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
DigitalControl | DigitalControl
RUT 767865902
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
FARIAS SPA | FARIAS SPA
RUT 771462855
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTERACTIVA DE 75 PULGADAS CON TECNOLOGIA TACTIL ZERO BONDED DE 8 GB RAM, 64 GB DE ALMACENAMIENTO, SISTEMA OPERATIVO ANDROID11 O SUPERIOR, RESOLUCION 4K HD SIMILAR A PANTALLA ONE SCREEN | 1 Unidad | CLP 3.247.273 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.