Resultado de licitación
CONV.VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA PARA NUEVO HCQ
Código 3b0b4be3-9503863 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Eladio Manuel | Sensec, Security
- Monto adjudicado
- CLP 191.520.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eladio Manuel | Sensec, Security
RUT 76679985K
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769459359
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONV. VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA PARA NUEVO HCQ | 1 Unidad | CLP 191.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.