Resultado de licitación
Servicio de aseo oficinas de PMA
Código 3b0bd92f-9282904 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 59.333.160
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
LIMPIEZA ARMIN ROMAN BARRIA SOLIS E.I.R.L. | Limpieza Profesional -HappyClean
RUT 775307056
SERVAL SPA | SERVAL SERVICIOS
RUT 778094134
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS EFFECTIVE CLEANING SPA | RAMON GUILLERMO
RUT 769095578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo PMA Concepción | 1 Global | CLP 13.323.240 |
| Servicio de aseo PMA Los Ángeles | 1 Global | CLP 13.323.240 |
| Servicio de aseo PMA Chillán | 1 Global | CLP 13.323.240 |
| Servicio de aseo PMA Los Ríos | 1 Global | CLP 12.823.440 |
| Servicio de aseo PMA Coyhaique | 1 Global | CLP 6.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.