← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S165 SEP ADQ. DE ESPEJOS PARA TALLER DE PREPARACION FISICA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 17

Código 3b0d2460-9156429 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | Moises Morales

RUT 765885353

Ganador

KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma

RUT 119067820

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S165 SEP ADQ. DE ESPEJOS PARA TALLER DE PREPARACION FISICA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 171 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b0d2460-9156429? | GanaLicitaciones.cl