← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aire acondicionado s.c. 1646

Código 3b0e62a3-9314452 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.100.344
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.

RUT 765888409

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
07 equipos de aire acondicionado,tecnología invertir, con instalación. Garantía de instalación y equipo mínima de 12 meses. Instalación según requerimiento técnico adjunto.1 Unidad no definidaCLP 4.100.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b0e62a3-9314452? | GanaLicitaciones.cl