← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS Y CAPACITACIONES

Código 3b0ed4a1-9657847 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó GESTIONARTE SPA | Gestionarte Spa

Monto adjudicado
CLP 54.620.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTIONARTE SPA | Gestionarte Spa

RUT 783942070

LUIS | COMERCIAL KOYOTTE

RUT 769843809

Ganador

NAJUFA LIMITADA | NAJUFA LIMITADA

RUT 781149837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios producción de evento, según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 54.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b0ed4a1-9657847? | GanaLicitaciones.cl