Resultado de licitación
ASESORÍA ING CIVIL EN LA REVISIÓN DE PROYECTOS
Código 3b103054-9219332 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE RAMÍREZ HERRERA | Jorge Ramirez Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ENRIQUE RAMÍREZ HERRERA | Jorge Ramirez Herrera
RUT 181090235
PASCAL INGENIEROS SPA | pascal ingenieros ltda
RUT 771899110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ASESORÍA INGENIERO CIVIL EN LA REVISIÓN DE PROYECTOS | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.