← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de consultoría proyecto Enandes

Código 3b113767-9240613 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION INSTITUTO MILENIO DE INVESTIGACION SOBRE LOS FUNDAMENTOS D | Innovación y Transferencia Tecnológica IMFD

Monto adjudicado
CLP 9.996.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION INSTITUTO MILENIO DE INVESTIGACION SOBRE LOS FUNDAMENTOS D | Innovación y Transferencia Tecnológica IMFD

RUT 651759781

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERÍA Y ACTIVIDADES CONEXAS DE CONSULTORÍ | EVOXUS EIRL

RUT 770587735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de consultoría para estudio de factibilidad para usar una red social con el fin de crear un sistema de monitoreo de los impactos de fenómenos hidrometeorológicos en Chile, para el proyecto Enandes1 UnidadCLP 9.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b113767-9240613? | GanaLicitaciones.cl