Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DE NAVIDAD EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA
Código 3b12eb16-9466592 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos
RUT 777499238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DE NAVIDAD EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA, DE ACUERDO A CRONOGRAMA DETALLADO EN EL PUNTO N°9 DE LAS BASES. | 1 Global | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.