← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Privado para funcionarios de la SEREMI

Código 3b12ec3a-9516269 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RODRIGO SEBASTIAN GUTIERREZ GAJARDO E.I.R.L. | Raíces del corazon

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA RODRIGO SEBASTIAN GUTIERREZ GAJARDO E.I.R.L. | Raíces del corazon

RUT 772983859

Ganador

GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA

RUT 783506408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte Privado para funcionarios de la SEREMI MINVU de la región de Aysén1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b12ec3a-9516269? | GanaLicitaciones.cl