Resultado de licitación
MEJORAMIENTO, MANTENCION Y REPARACION DE SERVICIOS HIGIENICOS
Código 3b18d028-9167575 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó CASTILLOS SPA | BISAAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.290.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CASTILLOS SPA | BISAAC SPA
RUT 773695997
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
soc de transportes saavedra ltda | soc de transporte saavedra ltda
RUT 762931869
stephanie de los angeles | Jcl mining
RUT 76656058K
VICTOR SEGUNDO ARQUERO CODOCEDO | VICTOR SEGUNDO ARQUERO CODOCEDO
RUT 77676465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento, mantencion y reparación servicios higiénicos | 1 Global | CLP 4.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.