Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTACION AÑO 2026
Código 3b1913d4-9626924 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial Fouad E.I.R.L. | Comercial Fouad E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 165.149
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Fouad E.I.R.L. | Comercial Fouad E.I.R.L.
RUT 760672548
MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE
RUT 72012747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO COLACIONES Y ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 165.149 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.