Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES MEJILLONES
Código 3b192736-9350015 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JORGE CACERES | OZONO Chile
- Monto adjudicado
- CLP 85.651.200
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE CACERES | OZONO Chile
RUT 761192884
MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA
RUT 767556829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de desratización, fumigación y control de plagas (palomas, polillas, hormigones, arañas, baratas, etc.) a ejecutarse en las diferentes dependencias e inmuebles pertenecientes a la Municipalidad de Mejillones. | 1 Unidad | CLP 85.651.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.