← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE UN POZO PROFUNDO PARA EL DESTACAMENTO

Código 3b1930ae-9210783 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE

Monto adjudicado
CLP 26.640.900
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE

RUT 761476165

Ganador

Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

RUT 764819284

NPG SERVICIOS SPA | Servicio ingeniera y construcción NPG spa

RUT 774118810

PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

RUT 775670177

Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo

RUT 762879158

POZOS PROFUNDOS CLAUDIO ANGEL TAMARÍN SEPÚLVEDA E.I.R.L. | POZOS TAMARIN E.I.R.L.

RUT 772297939

POZOS PROFUNDOS, CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SAAVEDRA SPA | Saavedra Spa

RUT 77767451K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE POZO PROFUNDO PARA EL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N.°17 “LOS ÁNGELES”.1 Unidad no definidaCLP 26.640.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b1930ae-9210783? | GanaLicitaciones.cl