← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL CESFAM JJD

Código 3b1993b1-9252456 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.614.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA

RUT 126129270

Ganador

juan antonio | juan antonio

RUT 76771808K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y REFUERZO DE CIERRE PERIMETRAL DEL CESFAM JJD.1 UnidadCLP 12.614.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b1993b1-9252456? | GanaLicitaciones.cl