← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RECONOCIMIENTOS PARA CEREMONIAS, EVENTOS Y ACTIVIDADES PROTOCOLARES

Código 3b19d16d-9411628 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 4.175.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA

RUT 77028855K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECONOCIMIENTOS DE ACERO INOXIDABLE AISI 304 O EQUIVALENTE40 UnidadCLP 43.000
RECONOCIMIENTOS DE ACERO INOXIDABLE AISI 304 O EQUIVALENTE40 UnidadCLP 43.000
GALVANO DE VIDRIO Y/O CRISTAL:35 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b19d16d-9411628? | GanaLicitaciones.cl