← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO ORIENTADORESAS

Código 3b1b7b38-9297277 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.454.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

RUT 768768471

Ganador

SUMINISTRO DE PERSONAL SERGIO EMILIANO MELILLAN AILLAPAN E.I.R.L. | SUMINISTRO DE PERSONAL

RUT 769372121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORIENTARES/AS PARA ATENCIÓN PUBLICO EN DISTINTAS DEPENDENCIAS. (VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 3.454.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b1b7b38-9297277? | GanaLicitaciones.cl