← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AYUDAS TÉCNICAS PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD COMUNA DE SAN NICOLÁS

Código 3b1cc0d3-9263274 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.749.450
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

RUT 76512686K

FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO

RUT 771562388

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

ORTOPEDIA NUEVA VITALIA SPA | Ortopedia Nueva Vitalia SpA

RUT 77720727K

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
insumos segun ee.tt. adjuntas1 UnidadCLP 1.749.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b1cc0d3-9263274? | GanaLicitaciones.cl