Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS Y HABILITACIÓN DE ESTACIONAMIENTOS EN CALLE ESTADIO TRASANDINO DE LOS ANDES QUILICURA
Código 3b1e1277-9323989 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Construcciones y Asesorías Renacer SA | Construcciones y Asesorias Renacer SA
- Monto adjudicado
- CLP 326.660.600
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Construcciones y Asesorías Renacer SA | Construcciones y Asesorias Renacer SA
RUT 968336606
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA
RUT 763406636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS Y HABILITACIÓN DE ESTACIONAMIENTOS EN CALLE ESTADIO TRASANDINO DE LOS ANDES, QUILICURA | 1 Paquete | CLP 326.660.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.