← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASEO Y MANT. A VERDES CH BILBAO

Código 3b1f4c91-9506185 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES VALO SPA | VALO CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 93.000.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES VALO SPA | VALO CHILE SPA

RUT 779363171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA CONJUNTO HABITACIONAL BILBAO INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 93.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b1f4c91-9506185? | GanaLicitaciones.cl