Resultado de licitación
SUBT 22 - ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES
Código 3b1fda23-9211731 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
- Monto adjudicado
- CLP 3.120.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
Transportes Ulmat Ltda. | Transportes Ulmat Ltda.
RUT 776932205
Transportes Valcar | Transportes Valcar
RUT 787922503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA DOBLE CABINA CON PICKUP, VERSION DIESEL CON AIRE ACONDICIONADO L200, HILUX O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 3.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.