← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos Eléctricos para el Taller Mecánico

Código 3b20981e-9458942 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.943.465
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET TERMINAL ELECTRICO OJO (75 UN X CAJA)2 KitCLP 14.776
SET TERMINAL ELECTRICO PALETA (1200 UN X CAJA, según especificaciones técnicas (Valor Neto).2 KitCLP 10.451
FUSIBLE MEDIUM 5 AMP 10 PCS cada caja 20 SET, según especificación técnica (Valor Neto)20 KitCLP 638
FUSIBLE MEDIUM 10 AMP 10 PCS cada caja , según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 638
FUSIBLE MEDIUM 15 AMP 10 PCS cada caja, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 638
FUSIBLE MEDIUM 20 AMP 10 PCS cada caja20 KitCLP 638
FUSIBLE MEDIUM 25 AMP 10 PCS cada caja, según especificación técnica (Valor Neto).20 KitCLP 638
FUSIBLE MEDIUM 30 AMP 10 PCS cada caja, según especificación técnica (Valor Neto).20 KitCLP 638
FUSIBLE MEDIUM 40 AMP 10 PCS cada caja, según especificación técnica (Valor Neto).20 KitCLP 638
FUSIBLE MINI 5 AMP 10 PCS cada caja, según especificación técnica (Valor Neto)20 KitCLP 638
FUSIBLE MINI 10 AMP 10 PCS cada caja, según especificaciones técnica (Valor Neto).20 KitCLP 638
FUSIBLE MINI 15 AMP 10 PCS cada caja 20 SET, según especificaciones técnica (Valor Neto).20 KitCLP 638
FUSIBLE MINI 20 AMP 10 PCS cada caja20 KitCLP 638
FUSIBLE MINI 25 AMP 10 PCS cada caja20 KitCLP 638
FUSIBLE MINI 30 AMP 10 PCS cada caja, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 638
FUSIBLE SMALL 5 AMP 10 PCS cada caja20 KitCLP 638
FUSIBLE SMALL 10 AMP 10 PCS cada caja20 KitCLP 1.699
FUSIBLE SMALL 15 AMP 10 PCS cada caja20 KitCLP 1.699
FUSIBLE SMALL 20 AMP 10 PCS cada caja, según especificaciones técnica (Valor Neto)20 KitCLP 1.699
FUSIBLE SMALL 25 AMP 10 PCS cada caja, según especificaciones técnicas (Valor Neto).20 KitCLP 1.699
FUSIBLE SMALL 30AMP 10 PCS cada caja, especificación técnica (Valor Neto).20 KitCLP 1.699
AMPOLLETAS H3 12V , según especificaciones técnicas (Valor Neto).100 UnidadCLP 2.541
AMPOLLETAS H3 24V, especificaciones técnicas (Valor Neto)100 UnidadCLP 2.819
AMPOLLETAS H4 12V, según especificaciones técnicas (Valor Neto).100 UnidadCLP 2.921
AMPOLLETAS H4 24V , según especificaciones técnicas (Valor Neto).100 UnidadCLP 4.543
AMPOLLETAS H7 12V100 UnidadCLP 3.721
AMPOLLETAS H7 24V, según especificaciones técnicas (Valor Neto)100 UnidadCLP 4.784
AMPOLLETAS GLOBO GRANDE PATA PAREJA 10 PCS , según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 6.368
AMPOLLETAS GLOBO GRANDE PATA DISPAREJA 10 PCS, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 5.304
AMPOLLETAS GLOBO CHICO PATA PAREJA 10 PCS, según especificaciones técnicas (Valor Neto).20 KitCLP 6.368
AMPOLLETAS COLA DE PESCADO 12V 10 PCS, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 5.092
AMPOLLETAS COLA DE PESCADO GLOBO GRANDE 10 PCS, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 5.304
AMPOLLETAS GLOBO GRANDE AMBAR PATA PAREJA 10 PCS, según especificaciones técnicas (Valor Neto).20 KitCLP 5.730
AMPOLLETAS GLOBO GRANDE AMBAR PATA DISPAREJA 10 PCS, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 9.238
AMPOLLETAS TROCHA LED 24V AMARILLA, según especificaciones técnicas (Valor Neto)10 UnidadCLP 5.304
AMPOLLETAS TROCHA LED 24V ROJA, según especificaciones técnicas (Valor Neto)10 UnidadCLP 5.304
BALIZA LED 24 V, según especificaciones técnicas (Valor Neto)10 UnidadCLP 6.325
BALIZA LED 12 V, según especificaciones técnicas10 UnidadCLP 6.325
GRASA DIELECTRICA, según especificaciones técnicas (Valor Neto).5 UnidadCLP 19.740
SET TUBOS TERMORETRACTIL1 KitCLP 2.966
AMARRA PLASTICA 4,8 X 300unidades, según especificaciones técnicas (Valor Neto).5 KitCLP 2.121
FUSIBLES MINI 35A 20 cajas de 10 piezas, según especificaciones técnicas (Valor Neto).20 KitCLP 638
FUSIBLES MINI 40A 20 cajas de 10 piezas, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 638
FUSIBLES SMALL 35A 20 cajas de 10 piezas, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 638
FUSIBLES SMALL 40A 20 cajas de10 piezas, según especificaciones técnicas (Valor Neto)20 KitCLP 638
CABLE ROJO 2,5, según especificaciones técnicas (Valor Neto).100 Metro LinealCLP 348
CABLE VERDE 2,5, según especificaciones técnicas (Valor Neto)100 Metro LinealCLP 348
CABLE BLANCO 2,5, según especificaciones técnicas (Valor Neto)100 Metro LinealCLP 348
CABLE ROJO 1,5, según especificaciones técnicas (Valor Neto)100 Metro LinealCLP 216
CABLE NEGRO 1,5, según especificaciones (Valor Neto)100 Metro LinealCLP 216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b20981e-9458942? | GanaLicitaciones.cl