← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Cuidado de Equipos PMA Santiago CAJRM

Código 3b251822-9553022 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 16.300.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Ganador

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | C. Estudios y Prom. del Buen Trato Psicología UC

RUT 816989000

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de “Plan de Cuidado de Equipos Programa Mi Abogado Santiago CAJ RM” dependiente de la Corporación de Asistencia Judicial de la Región Metropolitana, para propender el cuidado de los equipos que se desempeñan en Programa Mi Abogado Santiago de1 UnidadCLP 16.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b251822-9553022? | GanaLicitaciones.cl