← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3.SP 92271 SEP, ESCUELA RURAL LA MISION DE ARIQUE, ADQ. UTILES ESCOLARES

Código 3b258e85-9257698 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.207.597
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

COMECIALIZADORA DUQUE FONSECA SPA | Comercializadora Duque Fonseca

RUT 771919871

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

felipe andres | AGENPROVAL SPA

RUT 76950799K

Ganador

IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL

RUT 761679384

JAIME DEL TRÁNSITO VILLARROEL BELTRÁN | JAIME VILLARROEL BELTRAN

RUT 90154621

LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO

RUT 262953386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE ENSEÑANZA1 UnidadCLP 2.207.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b258e85-9257698? | GanaLicitaciones.cl