← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT TRACCIÓN DE MUÑECA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 3b25ec4b-9370402 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

Monto adjudicado
CLP 278.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT TRACCIÓN DE MUÑECA (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 278.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b25ec4b-9370402? | GanaLicitaciones.cl