Resultado de licitación
ESTUDIOS TOPOGRÁFICOS TERRENOS SECTOR SUR ARICA
Código 3b289f98-9500195 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 3.290.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIOS TOPOGRÁFICOS TERRENOS SECTOR SUR, ARICA. | 1 Unidad | CLP 3.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.