Resultado de licitación
CARAVANA NAVIDEÑA LA CISTERNA
Código 3b29b8da-9612292 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO RIVERA MUÑOZ PRODUCTORA DE EVENTOS E.I.R.L. | Riviera Hnos
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ALEJANDRO RIVERA MUÑOZ PRODUCTORA DE EVENTOS E.I.R.L. | Riviera Hnos
RUT 765441811
Daniela Fernanda | Daniela Fernanda habilitada
RUT 766645097
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios para el desarrollo de las caravanas navideñas a realizarse los días 22 y 23 de diciembre del año 2025, dentro de la comuna, consistentes en provisión de camiones acondicionados como escenarios móviles, escenografía, etc. | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.