Resultado de licitación
INSUMOS DE IMPRESIÓN PARA REPOSICIÓN DE STOCK EN BODEGA COMUNAL DE SALUD
Código 3b2a9ead-9492620 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.615.200
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS
RUT 771852173
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE IMPRESIÓN PARA REPOSICIÓN DE STOCK, TINTAS PARA IMPRESORA EPSON ORIGINAL. DAR CUMPLIMIENTO A LO SEÑALADO EN LA CLAUSULA 7.2.2 DE LAS BASES ADJUNTAS EN LA CUAL SE DETALLA ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES SOLICITADAS. | 1 Unidad | CLP 3.615.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.