← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Multicacha Ecuela Ercole Bencini

Código 3b2bd5eb-9480951 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RITTER SPA | RITTER SpA.

Monto adjudicado
CLP 36.698.894
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

Ganador

roberto omar | Repal SPA

RUT 770795249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Multicancha Escuela Ercole Bencini de Pichidangui1 GlobalCLP 36.698.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b2bd5eb-9480951? | GanaLicitaciones.cl