← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de asistencia y atención de contingencias para Comités de SSR Región del Maule

Código 3b2d38ba-9455452 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda

Monto adjudicado
CLP 48.445.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda

RUT 782918303

MANA INGENIERÍA Y DISEÑO LIMITADA | MANA

RUT 773602786

Ganador

ROPAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Robinson Hernan

RUT 766331629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de asistencia y atención de contingencias para Comités de SSR Región del Maule1 UnidadCLP 48.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b2d38ba-9455452? | GanaLicitaciones.cl