Resultado de licitación
Requerimientos servicio de capacitación para realización de la iniciativa local del programa familias
Código 3b31416c-9332250 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EDUCACIÓN Y CAPACITACIÓN PEHUENCHE LIMITADA | CEC PEHUENCHE
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE EDUCACIÓN Y CAPACITACIÓN PEHUENCHE LIMITADA | CEC PEHUENCHE
RUT 775362162
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se desea contratar el servicio de capacitación y catering para tres jornadas la que tendrán como objetivo fortalecer la participación laboral en las familias participantes del año 2023 del programa Familias Seguridades y Oportunidades. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.