Resultado de licitación
Diseño metodológico de diálogos pedagógicos
Código 3b32cdb1-9541016 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARIO VANEGAS ORTEGA | CARLOS MARIO VANEGAS ORTEGA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS MARIO VANEGAS ORTEGA | CARLOS MARIO VANEGAS ORTEGA
RUT 23641244K
Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
RUT 720462001
DG COGNITIVA Y APRENDIZAJE SPA | DG COGNITIVA Y APRENDIZAJE SPA
RUT 781349658
edecsa | Edecsa
RUT 969301601
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central
RUT 708847003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO METODOLÓGICO, IMPLEMENTACIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE LOS DIÁLOGOS PEDAGÓGICOS CURRICULARES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ANDES | 1 Global | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.