Resultado de licitación
Encuentro Lingüístico en la provincia de Chiloé 2024
Código 3b332b83-9381320 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SANDRA XIMENA ANTIPANI OYARZO | Antüpani
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA XIMENA ANTIPANI OYARZO | Antüpani
RUT 120837516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20 participantes en Ancud - Entre hombres, mujeres, adultos, jóvenes y niños en capacitación de lengua mapuche durante 40 hrs cronológicas. 20 participantes en Castro - Entre hombres, mujeres, adultos, jóvenes y niños en capacitación de lengua mapuc | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.