Resultado de licitación
ADQUISICION DE UN LISTADO DE MATERIALES DE FERRETERIA
Código 3b3522fe-9396590 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANTONIA PÉREZ FUENTES | Ferretería San José
- Monto adjudicado
- CLP 4.903.200
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA ANTONIA PÉREZ FUENTES | Ferretería San José
RUT 89186412
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE UN LISTADO DE MATERIALES DE FERRETERIA SEGUN LISTADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR CON DESPACHO EN PISO EN BODEGA MUNICIPAL , LOS PROVEEDORES DEBE COMPLETAR FORMATO N°5 CON DESCRIPCIO, MEDIDAS, DEL PRODUCTO OFERTADO, | 1 Global | CLP 4.903.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.