Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS 20
Código 3b364f56-9201469 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS IVAN | Vafamed
- Monto adjudicado
- CLP 9.919.150
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS IVAN | Vafamed
RUT 762065290
scanner san martin | scanner san martin
RUT 766346502
Soc. Radiologica Chillan.S.A. | Soc. Radiologica Chillan
RUT 760163058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según descripción en las Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 9.919.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.