← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de mantenimiento y tratamiento de pozos profundos y estanques de acopio de agua

Código 3b36ec5e-9295661 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

RUT 765178169

SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS SPA | Servicorp SpA.

RUT 770209218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Tratamiento de Pozos profundos y estanques de acopio de agua de la Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro", conforme a bases y especificaciones tecnicas adjuntas.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b36ec5e-9295661? | GanaLicitaciones.cl