← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código 3b38783d-9113083 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.340.590
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA

RUT 77234404K

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61, COTIZAR A LISTA COMPLETA EN ANEXO ECONOMICO INDICANDO PLAZO DE ENTREGA1 GlobalCLP 4.340.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b38783d-9113083? | GanaLicitaciones.cl