← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS ALUMBRADO PUBLICO

Código 3b38fff0-9322485 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 2.517.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS ELECTRICOS PARA EJECUTAR LABORES DE MANTENIMIENTO EN EL ALUMBRADO PUBLICO DE NANCAGUA. VER ART. 6° DE LAS BASES ANEXAS CON CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 2.517.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b38fff0-9322485? | GanaLicitaciones.cl