← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Traslado de Funcionarios

Código 3b3b961a-9617272 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 7.690.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE

RUT 124435463

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Seremi de salud región Antofagasta requiere el servicio de traslado de funcionarios, vehículo requerido Camioneta1 GlobalCLP 240.000
La Seremi de salud región Antofagasta requiere el servicio de traslado de funcionarios, vehículo requerido van1 GlobalCLP 2.495.000
La Seremi de salud región Antofagasta requiere el servicio de traslado de funcionarios, vehículo requerido minibús1 GlobalCLP 2.495.000
La Seremi de salud región Antofagasta requiere el servicio de traslado de funcionarios, vehículo requerido taxi ejecutivo1 GlobalCLP 2.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b3b961a-9617272? | GanaLicitaciones.cl