← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DATA CENTER PARA JUNJI

Código 3b3c0205-9339630 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 49.960.295
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

RUT 776228419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DATA CENTER PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 49.960.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b3c0205-9339630? | GanaLicitaciones.cl