Resultado de licitación
SERV. ODONTOLOGICOS PROG MAS SONRISAS PARA CHILE
Código 3b3cd929-9678050 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 9.604.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
RUT 186797752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios odontologicos programa mas sonrisas altas (lunes a miercoles) segun bases y anexos adjuntos | 49 Unidad | CLP 98.000 |
| servicios odontologicos programa mas sonrisas altas (jueves a sabados) segun bases y anexos adjuntos | 49 Unidad | CLP 98.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.