← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ASIGNATURAS ARTÍSTICAS Y DIDÁCTICAS

Código 3b3d2061-9603453 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BCR SPA | COMERCIALIZADORA BCR SPA

Monto adjudicado
CLP 16.791.694
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA BCR SPA | COMERCIALIZADORA BCR SPA

RUT 776374989

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

Ganador

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASIGNATURAS Y DIDÁCTICOS1 GlobalCLP 16.791.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b3d2061-9603453? | GanaLicitaciones.cl