← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORA DE SISTEMA DE VIDEOVIGLANCIA HOSPITAL PU MÜLEN QUILACAHUÍN”

Código 3b3f6998-9198177 · HOSPITAL DEL PERPETUO SOCORRO DE QUILACAHUIN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA

RUT 776723983

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

Ganador

PROYECTOS ELECTRICOS Y CONSTRUCCION JGR SPA | JGR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 774952470

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN Y MEJORA DE SISTEMA DE VIDEOVIGLANCIA1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b3f6998-9198177? | GanaLicitaciones.cl