← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCI

Código 3b400254-9444467 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 4.332.500
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 762547015

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Especificaciones de los solicitado en las Bases Técnicas y Administrativas1 UnidadCLP 4.332.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b400254-9444467? | GanaLicitaciones.cl